- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 181120
- 诉求时间: 2022-09-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小区内大白天扰民
办理跟踪信息
- 2022-09-16 15:57 市民提问,等待处理。
- 2022-09-18 08:56 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2022-09-19 09:16 【洪湖市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-23 10:02 【洪湖市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 小港管理区回复: 经港东社区工作人员上门协调和劝导,目前该问题已得到解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新