- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 181039
- 诉求时间: 2022-09-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
强迫走读学生在学校就餐
办理跟踪信息
- 2022-09-15 11:23 市民提问,等待处理。
- 2022-09-15 15:26 问题审核通过,已转交给【洪湖市 教育局】
- 2022-09-19 10:56 【洪湖市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-19 10:56 【洪湖市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-09-19 19:34 结帖评分:不满意
回复单位 | 洪湖市 教育局 | |
回复详情 | 相关回复是根据领导安排、依据上级文件并现场调查后作出的,欢迎信访人积极监督并提供真实线索,市教育局将严格据实核查。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新