- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 181033
- 诉求时间: 2022-09-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
小区充电棚充电收费问题
办理跟踪信息
- 2022-09-15 10:34 市民提问,等待处理。
- 2022-09-15 15:16 问题审核通过,已转交给【经开区 鱼农桥街道】
- 2022-09-16 09:53 【经开区 鱼农桥街道】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-16 09:53 【经开区 鱼农桥街道】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-09-16 09:53 【经开区 鱼农桥街道】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-09-16 09:59 【经开区 鱼农桥街道】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-09-16 10:23 结帖评分:不满意
回复单位 | 经开区 鱼农桥街道 | |
回复详情 | 已及时与渔龙桥社区联系,向诉求人正面回应问题,如存在问题,督促社区及时整改。 | |
回复单位 | 经开区 鱼农桥街道 | |
回复详情 | 已及时与渔龙桥社区联系,向诉求人正面回应问题,如存在问题,督促社区及时整改。 |
|
回复单位 | 经开区 鱼农桥街道 | |
回复详情 | 社区已回复,窑湾新村内三个充电棚,一个为1元4小时,两个为1元3小时 ,现正在联系管理方,统一调成1元4小时 。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新