- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 181031
- 诉求时间: 2022-09-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
商贩噪音扰民
办理跟踪信息
- 2022-09-15 10:12 市民提问,等待处理。
- 2022-09-15 10:17 问题审核通过,已转交给【经开区 综合执法中心】
- 2022-09-19 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 经开区 综合执法中心 | |
回复详情 |
收到该投诉后,我支队立即安排执法三大队执法队员至现场了解相关情况,对商贩进行劝离,进行宣传,降低音量,不得扰民,今后,我中心加大巡查力度,保证居民休息。办件单位:荆州开发区综合执法支队 综合执法支队指挥中心24小时联系电话:0716-4155319
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新