- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 181028
- 诉求时间: 2022-09-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
三板桥中铁十局大院会拆迁吗
办理跟踪信息
- 2022-09-15 09:51 市民提问,等待处理。
- 2022-09-18 09:13 问题审核通过,已转交给【经开区 荆州市荆州开发集团有限公司】
- 2022-09-21 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 经开区 荆州市荆州开发集团有限公司 | |
回复详情 | 收到您的咨询后,我公司立即与经开区资规分局沟通,资规分局答复是三板桥中铁十局大院不会拆迁。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新