- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 180988
- 诉求时间: 2022-09-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
开发商空手套白狼,忽悠老百姓
办理跟踪信息
- 2022-09-14 14:10 市民提问,等待处理。
- 2022-09-14 14:46 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 根据小区建设推进情况,预计年前可以办理不动产证。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新