- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 180865
- 诉求时间: 2022-09-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
因道路不平导致摔伤
办理跟踪信息
- 2022-09-12 09:04 市民提问,等待处理。
- 2022-09-13 09:47 问题审核通过,已转交给【经开区 住建局】
- 2022-09-14 12:52 【经开区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-15 17:32 【经开区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-09-20 15:59 结帖评分:不满意
回复单位 | 经开区 住建局 | |
回复详情 |
我局已安排人员与诉求人对接正在进行协调
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
住建局现在还没有给我准确的答复,说了给我们处理,一个星期了,还在推