- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 180136
- 诉求时间: 2022-08-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
停水6天无人处理!要命!
办理跟踪信息
- 2022-08-27 15:05 市民提问,等待处理。
- 2022-08-27 15:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2022-08-28 10:43 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-28 10:43 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的问题我们已转办相关部门,经核实,该区域目前正进行旧城改造施工,水务集团暂未进场施工,因旧城改造施工中供水管道频繁被损坏,影响高层水压,工作人员均已及时维修处理,并将配合改造施工对供水管道进行改造。如有其他供水问题请拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新