- 诉求人: 武**
- 诉求编号: 178237
- 诉求时间: 2022-07-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问荆州市水务集团什么时候才能管辖到荆州高新区自来水?
办理跟踪信息
- 2022-07-27 10:56 市民提问,等待处理。
- 2022-07-27 11:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2022-07-27 11:32 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-27 11:32 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的诉求问题,我们已安排工作人员与您取得联系,您反映区域为太湖水厂供水范围,目前不属于荆州水务集团供水服务范围,关于是否能委托荆州水务进行接管,工作人员已耐心向您解释说明,建议您向当地供水部门反馈了解具体情况。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新