- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 177489
- 诉求时间: 2022-07-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于老喜欢停水
办理跟踪信息
- 2022-07-15 15:04 市民提问,等待处理。
- 2022-07-15 15:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2022-07-15 16:47 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-15 16:47 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的问题我们已转办相关部门与您取得联系,工作人员已对表前供水设施及压力情况进行检查,表前供水均正常,因您所在区域为总表方式供水,您为关咀村总表表后用户,工作人员已向您解释说明,建议您向村组内部管水部门反馈信息,了解内部停水及供水情况。如有其他供水问题请拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新