- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 176942
- 诉求时间: 2022-07-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
水费单名字不符我该怎么办
办理跟踪信息
- 2022-07-06 22:55 市民提问,等待处理。
- 2022-07-07 14:23 管理员将问题转交给〖市直部门 水务集团〗。
- 2022-07-07 14:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2022-07-07 16:19 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-07 16:19 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的问题我们已转办相关部门与您取得联系,工作人员已当面向您详细告知更名过户办理流程并现场进行办理。如有其他供水问题请拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新