- 诉求人: 边**
- 诉求编号: 174880
- 诉求时间: 2022-06-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
九价疫苗接种的问题
办理跟踪信息
- 2022-06-06 08:19 市民提问,等待处理。
- 2022-06-06 08:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
- 2022-06-06 11:33 【市直部门 荆州市疾控中心】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-06 11:33 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市疾控中心 | |
回复详情 | 您好,市民朋友,九价疫苗是国外生产的。感谢您的咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新