- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 173836
- 诉求时间: 2022-05-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
奥园三期何时全面复工
办理跟踪信息
- 2022-05-19 16:35 市民提问,等待处理。
- 2022-05-19 16:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-05-20 08:57 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-20 08:57 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-20 17:03 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您的问题我局以收悉,奥园已恢复施工。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
拖拖拉拉磨洋工也叫复工吗?麻烦有关部门彻查,不要敷衍老百姓!