- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 173622
- 诉求时间: 2022-05-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
未经广大业主同意收钱停车费,电梯噪音扰民及安全问题。
办理跟踪信息
- 2022-05-17 12:25 市民提问,等待处理。
- 2022-05-17 15:04 问题审核通过,已转交给【开发区 联合街办】
- 2022-05-17 17:38 管理员将问题转交给〖开发区 开发区鱼农桥街道〗。
- 2022-05-17 18:23 【开发区 开发区鱼农桥街道】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-17 18:23 【开发区 开发区鱼农桥街道】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-17 18:23 【开发区 开发区鱼农桥街道】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 开发区鱼农桥街道 | |
回复详情 | 根据社区居民自治,社区履行相关程序后可执行。 | |
回复单位 | 开发区 开发区鱼农桥街道 | |
回复详情 | 根据社区居民自治,社区履行相关程序后可执行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新