- 诉求人: 太**
- 诉求编号: 173525
- 诉求时间: 2022-05-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
太晖村还迁房长期不交付要求退房退款
办理跟踪信息
- 2022-05-16 13:46 市民提问,等待处理。
- 2022-05-16 14:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2022-05-17 10:20 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-23 09:05 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-23 09:35 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好,经咨询区城投公司,太晖还建小区目前正在进行供水工程设备设施安装施工,计划6月份完成安装。根据目前工作安排和进展,计划于6月底进行交付。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新