- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 173197
- 诉求时间: 2022-05-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
王家大湖水库可以钓鱼吗?
办理跟踪信息
- 2022-05-10 07:13 市民提问,等待处理。
- 2022-05-10 09:31 问题审核通过,已转交给【松滋市 农业农村局】
- 2022-05-12 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 农业农村局 | |
回复详情 | 您好!大湖渔场属于国家级娟丝丽蚌种质资源保护基地,根据农业农村部的规定,严禁捕捞和垂钓。谢谢您的理解和支持! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新