- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 173131
- 诉求时间: 2022-05-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于在乐乡大道城市印象西侧修建垃圾中转站
办理跟踪信息
- 2022-05-08 18:56 市民提问,等待处理。
- 2022-05-09 09:54 问题审核通过,已转交给【松滋市 城管局】
- 2022-05-09 14:39 【松滋市 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-13 16:52 【松滋市 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 城管局 | |
回复详情 | 1.该垃圾站的设计标准及设置符合国家创卫规范标准。2.该垃圾站的设计已通过相关部门的技术审查。3.已将市民群众反映的诉求上报市政府,近期准备召开听证会。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新