- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 172387
- 诉求时间: 2022-04-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州区保利公园一号施工噪音扰民
办理跟踪信息
- 2022-04-26 05:19 市民提问,等待处理。
- 2022-04-26 11:01 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2022-04-26 11:41 管理员将问题转交给〖文旅区 纪南文旅区〗。
- 2022-04-26 16:34 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-06 14:52 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 已和保利工程部联系,施工会控制在10点之前,如有需要夜间施工,会提前去相关部门办理夜间施工许可证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新