- 诉求人: 姜**
- 诉求编号: 172241
- 诉求时间: 2022-04-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
修路破坏居民饮水问题
办理跟踪信息
- 2022-04-23 22:26 市民提问,等待处理。
- 2022-04-24 10:13 问题审核通过,已转交给【荆州区 古城保护发展中心】
- 2022-04-25 17:25 管理员将问题转交给〖市直部门 水务集团〗。
- 2022-04-25 17:36 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-26 09:31 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的诉求问题,已安排工作人员与您取得联系,经核实,因草市拆迁区域施工中将供水管道损坏,导致您用水受影响,工作人员已帮助维修处理,目前已恢复正常。如有其他供水问题请拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新