- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 172166
- 诉求时间: 2022-04-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州高新区车马阵至李埠杨井村428省道
办理跟踪信息
- 2022-04-22 08:56 市民提问,等待处理。
- 2022-04-22 10:10 问题审核通过,已转交给【高新区 荆州高新区管委会】
- 2022-04-22 10:19 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-22 15:47 【高新区 荆州高新区管委会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 高新区 荆州高新区管委会 | |
回复详情 | 高新区联系了区资规分局,区资规分局经调查回复:正在编制的规划方案中有农村集中安置和新农村建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新