- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 172100
- 诉求时间: 2022-04-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
保利工地每晚夜间施工扰民
办理跟踪信息
- 2022-04-21 09:49 市民提问,等待处理。
- 2022-04-21 11:47 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2022-04-22 08:41 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-24 08:49 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-24 08:58 结帖评分:不满意
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,您投诉的问题属基坑维修,目前正在组织抢修。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
基坑维修抢修一个月是吧,你们政府出示相关证明了吗?向周围居民公示了吗????