- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 171037
- 诉求时间: 2022-03-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
电子医保卡参保地错误
办理跟踪信息
- 2022-03-30 10:00 市民提问,等待处理。
- 2022-03-30 10:05 问题审核通过,已转交给【洪湖市 医疗保障局】
- 2022-03-30 15:25 【洪湖市 医疗保障局】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-30 15:25 【洪湖市 医疗保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-03-30 15:25 【洪湖市 医疗保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-03-30 18:00 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 医疗保障局 | |
回复详情 | 2022年3月30日将该问题线索提交荆州市医保信息中心更改数据,待1个星期之后再行操作,如果仍然有问题,拨打0716-2420318咨询。 | |
回复单位 | 洪湖市 医疗保障局 | |
回复详情 | 2022年3月30日将该问题线索提交荆州市医保信息中心更改数据,待1个星期之后再行操作,如果仍然有问题,拨打0716-2420318咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
问题已解决,洪湖市医疗保障局处理问题及时、问题得到合理解决。