- 诉求人: 桂**
- 诉求编号: 169268
- 诉求时间: 2022-02-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
居民饮用水太脏,家里水管都被泥沙堵了好几次,洗衣机也堵了
办理跟踪信息
- 2022-02-26 17:35 市民提问,等待处理。
- 2022-02-26 17:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2022-02-28 17:31 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-01 17:19 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的诉求问题,工作人员已联系您,您表示停水后放置后已恢复正常,工作人员已将服务电话告知您,若仍需上门查看可直接拨打电话联系,如有其他供水问题请拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新