- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 166957
- 诉求时间: 2022-01-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙桥门桥,两湖桥,桥底景观灯长期闲置不开。,
办理跟踪信息
- 2022-01-07 11:17 市民提问,等待处理。
- 2022-01-07 15:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2022-01-08 11:20 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-11 12:37 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!沙门桥、两湖桥亮化景观灯因灯具损坏、外破等原因不亮,现已纳入维护计划,会尽快修复恢复亮灯,给您带来不便,敬请谅解。如您还有其他用电问题,可以拨打荆州供电公司供电网格服务电话0716-8108000,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新