- 诉求人: 靳**
- 诉求编号: 166712
- 诉求时间: 2022-01-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
外卖车辆被盗何时能找回?
办理跟踪信息
- 2022-01-02 12:03 市民提问,等待处理。
- 2022-01-02 16:46 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2022-01-04 08:51 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-06 16:05 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您反映的问题我局已收到,立新派出所领导十分重视,民警已对案件进行立案调查,力争早日破案。感谢您对我局工作的关注和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新