• 诉求总量共127585
  • 已解决126766
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 166553
  • 诉求时间: 2021-12-29
  • 办结时限: 2022-01-10
  • 处理状态: 已办结
满意
加强针

该打新冠疫苗第三针加强针了,荆州哪里可以打北京生物的疫苗,因为之前两针在广东打的北京生物

办理跟踪信息
  • 2021/12/29 20:18:48 市民提问,等待处理。
  • 2021/12/30 11:26:47 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
  • 2021/12/30 14:51:01 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市疾控中心〗。
  • 2021/12/31 9:16:18 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州市疾控中心
回复详情  

荆州目前没有北京生物的新冠疫苗加强针。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像