- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 166519
- 诉求时间: 2021-12-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
碧桂园新城楚天府大门改建被强制叫停
办理跟踪信息
- 2021-12-29 14:48 市民提问,等待处理。
- 2021-12-30 18:40 问题审核通过,已转交给【沙市区 胜利街街道办事处】
- 2021-12-31 08:52 【沙市区 胜利街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-12 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 胜利街街道办事处 | |
回复详情 | 社区已经与碧桂园公司联系,要求公司加紧办理大门改建的施工许可证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新