• 诉求总量共127585
  • 已解决126766
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 166252
  • 诉求时间: 2021-12-24
  • 办结时限: 2022-01-04
  • 处理状态: 已办结
满意
上班时间打电话一直没有人接听

在上班时间打电话过去一直是无人接听的状态,多次打过去都是这样电话号码0716-8012860

办理跟踪信息
  • 2021/12/24 17:18:13 市民提问,等待处理。
  • 2021/12/24 17:23:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
  • 2021/12/27 8:41:48 【市直部门 荆州市疾控中心】 已应答,案件处理中...
  • 2021/12/27 8:41:48 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州市疾控中心
回复详情   2021年12月27日上午8:40分致电诉求人,诉求人未接听电话。如需咨询HPV疫苗可以考虑关注“荆州疾控“微信公众号,或者拨打疾控疫情值班电话0716-8100252。由于新南门门诊为新冠疫苗接种点,同时需要承担辖区常规免疫接种任务,门诊人手紧张。为保证接种安全,工作人员在门诊接诊期间暂无法接听电话,希望谅解。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像