- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 165878
- 诉求时间: 2021-12-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
医保卡密码修改问题
办理跟踪信息
- 2021-12-20 09:36 市民提问,等待处理。
- 2021-12-20 15:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2021-12-20 16:54 管理员将问题转交给〖沙市区 人力资源和社会保障局〗。
- 2021-12-21 08:52 【沙市区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-21 09:48 【沙市区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 12月21日上午9点20分与当事人电话联系,就他医保卡密码诉求问题给予答复:本人昨天打过电话,在电话中我们已经告诉他在当地社保部门可以修改密码,今天早上联系本人,已经解决好密码重置。诉求人对反馈结果清楚满意、无意义。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新