- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 165666
- 诉求时间: 2021-12-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我们是白云桥社区居民四医宿舍里该楼栋没有消防通道,天然气安装
办理跟踪信息
- 2021-12-16 10:44 市民提问,等待处理。
- 2021-12-16 15:44 问题审核通过,已转交给【沙市区 解放路街道办事处】
- 2021-12-18 15:57 【沙市区 解放路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-18 15:57 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-18 15:57 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-18 17:14 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 经我办向白云桥社区核实情况,四医称四医宿舍他们不再进行管理,考虑到特殊情况,此处由社区向上级部门报告,纳入老旧小区改造,目前具体时间和改造范围还未确定,请居民耐心等待。 | |
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 经我办向白云桥社区核实情况,四医称四医宿舍他们不再进行管理,考虑到特殊情况,此处由社区向上级部门报告,纳入老旧小区改造,目前具体时间和改造范围还未确定,请居民耐心等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
收到政府部门的回复,我们看到希望,旧城维修改造没有具体时间,我们继续等待!谢谢!