- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 165561
- 诉求时间: 2021-12-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
高岳路路灯不开,黑灯瞎火,存在安全隐患
办理跟踪信息
- 2021-12-14 16:47 市民提问,等待处理。
- 2021-12-14 16:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2021-12-14 17:01 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-15 14:50 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!文旅区凤凰街道高岳路路灯属文旅区自建路灯项目,不属于路灯局维护范围,需由建设方运行维护。如您还有其他用电问题,可以拨打荆州供电公司供电网格服务电话0716-8108000,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新