- 诉求人: 卢**
- 诉求编号: 165242
- 诉求时间: 2021-12-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
二期大门修建
办理跟踪信息
- 2021-12-09 13:50 市民提问,等待处理。
- 2021-12-09 15:26 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2021-12-09 15:51 管理员将问题转交给〖沙市区 胜利街街道办事处〗。
- 2021-12-10 08:46 【沙市区 胜利街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-13 18:27 【沙市区 胜利街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 胜利街街道办事处 | |
回复详情 | 胜利街办已经与沙市区城管局协调。同时要求碧桂园开发商抓紧办理施工手续。以便尽快完工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新