- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 165089
- 诉求时间: 2021-12-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
凤台坊的房子墙面会刷新漆吗?
办理跟踪信息
- 2021-12-07 17:11 市民提问,等待处理。
- 2021-12-08 15:58 问题审核通过,已转交给【沙市区 崇文街街道办事处】
- 2021-12-13 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 针对该市民提出的问题,凤台坊正在老旧小区改造进行中,需要一步步进行改造,破旧的小区会进行墙面翻新,具体要根据老旧小区改造的施工方案来进行。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新