- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 164976
- 诉求时间: 2021-12-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
小区楼顶公共区域私搭乱建
办理跟踪信息
- 2021-12-05 14:47 市民提问,等待处理。
- 2021-12-05 14:51 问题审核通过,已转交给【沙市区 胜利街街道办事处】
- 2021-12-06 11:25 【沙市区 胜利街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-13 18:37 【沙市区 胜利街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-19 12:56 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 胜利街街道办事处 | |
回复详情 | 社区和城管部门已经上门查看现场,社区正在积极组织,安排工人将违建拆除 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新