- 诉求人: 卢**
- 诉求编号: 164355
- 诉求时间: 2021-11-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州公积金app
办理跟踪信息
- 2021-11-23 20:25 市民提问,等待处理。
- 2021-11-24 08:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2021-11-24 08:48 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-24 08:48 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,您可在应用商店下载“手机公积金”APP。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新