- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 163457
- 诉求时间: 2021-11-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
危房改造工作
办理跟踪信息
- 2021-11-08 15:41 市民提问,等待处理。
- 2021-11-09 11:04 问题审核通过,已转交给【沙市区 崇文街街道办事处】
- 2021-11-09 14:37 【沙市区 崇文街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 如果您觉得严重影响安全,请找住建局下属的房屋安全鉴定科进行危房鉴定。希望征收,目前没有相关政策。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新