- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 163190
- 诉求时间: 2021-11-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
旧城改造后续工作
办理跟踪信息
- 2021-11-03 17:23 市民提问,等待处理。
- 2021-11-03 17:29 问题审核通过,已转交给【沙市区 胜利街街道办事处】
- 2021-11-04 11:44 【沙市区 胜利街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-05 09:52 【沙市区 胜利街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 胜利街街道办事处 | |
回复详情 | 现在正是创文期间,在大规模清理飞线。造成网线恢复不及时。居民自己已经重新安装中国电信网线,移动网线已报停。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新