- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 163171
- 诉求时间: 2021-11-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
现在都是在线上购物,这断网问题什么时候解决
办理跟踪信息
- 2021-11-03 15:22 市民提问,等待处理。
- 2021-11-03 15:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2021-11-03 15:59 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-04 18:40 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户您好!您所反映的问题我公司已责成工作人员于11月4日联系您的联电但未接听,因创建文明城市导致线路被剪断,我司正在紧急安排工作人员逐步修复,建议您近期关注。感谢您对移动公司的长期支持与关注,今后使用中有任何问题,欢迎您随时致电10086! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新