- 诉求人: 爱**
- 诉求编号: 162878
- 诉求时间: 2021-10-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
宽带断网已经8天,并且无任何处理措施
办理跟踪信息
- 2021-10-29 23:58 市民提问,等待处理。
- 2021-10-30 09:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2021-11-01 08:54 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-01 16:20 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户您好!您所反映的问题我公司已安排工作人员与您电话联系解释,您表示宽带已恢复,感谢您提供的宝贵意见和对移动公司的长期支持与关注,今后使用中有任何问题,欢迎您随时致电10086! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新