• 诉求总量共118184
  • 已解决117470
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 162644
  • 诉求时间: 2021-10-26
  • 办结时限: 2021-11-04
  • 处理状态: 已办结
满意
集体户口页丢失需要补办

请问集体户口页丢失,补办户口页需要什么材料,需要去哪些部门办理

办理跟踪信息
  • 2021/10/26 15:48:40 市民提问,等待处理。
  • 2021/10/26 16:17:43 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
  • 2021/10/27 16:00:41 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
  • 2021/10/27 16:00:41 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 公安分局
回复详情   您好!您的诉求已收到,稍后户政部门工作人员将与您联系。感谢您对我局工作的支持!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像