- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 162562
- 诉求时间: 2021-10-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
职校在读期间档案问题
办理跟踪信息
- 2021-10-25 14:37 市民提问,等待处理。
- 2021-10-26 10:40 问题审核通过,已转交给【公安县 人力资源和社会保障局】
- 2021-10-26 10:44 【公安县 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-26 10:53 【公安县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 此件信访所反映的问题不属于人社局业务范围,请转县教育局人事股办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新