- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 162439
- 诉求时间: 2021-10-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金源世纪城装宽带为什么要加收200元
办理跟踪信息
- 2021-10-22 14:50 市民提问,等待处理。
- 2021-10-22 15:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2021-10-25 08:45 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-27 09:04 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 |
尊敬的客户您好!您所反映的问题我公司已安排工作人员与您电话联系解释,感谢您提供的宝贵意见和对移动公司的长期支持与关注,今后使用中有任何问题,欢迎您随时致电10086!
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新