- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 162344
- 诉求时间: 2021-10-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
建议李埠桥像这样设计
办理跟踪信息
- 2021-10-21 01:59 市民提问,等待处理。
- 2021-10-22 17:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2021-10-25 08:36 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-25 11:38 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-25 11:39 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 你好!目前,李埠长江公铁大桥桥型桥式方案已确定,现阶段不宜再进行调整,感谢你对荆州铁路建设的关心、理解和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新