- 诉求人: 成**
- 诉求编号: 162272
- 诉求时间: 2021-10-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
大学毕业3年档案何处找
办理跟踪信息
- 2021-10-19 21:58 市民提问,等待处理。
- 2021-10-20 11:51 问题审核通过,已转交给【石首市 人力资源和社会保障局】
- 2021-10-21 09:27 【石首市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 首先感谢您对人社工作的关心、关注。10月20日下午,我局就才中心工作人员按诉求电话15800027379联系了成思玉本人,一、告知该同志学籍档案不在就才中心托管;二、可与荆州人才中心联系查找并告诉了联系电话0716-8278474。以上内容已告知诉求本人,对办理结果无异议。 如您以后对人社工作的有关建议、问题,欢迎登入E线民生。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新