- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 162257
- 诉求时间: 2021-10-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
空置房物业费收费标准
办理跟踪信息
- 2021-10-19 17:16 市民提问,等待处理。
- 2021-10-19 17:25 问题审核通过,已转交给【石首市 住建局】
- 2021-10-21 12:02 管理员将问题转交给〖石首市 信访局〗。
- 2021-10-22 09:00 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-26 16:06 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 市发改局回复:根据《湖北省定价目录》,小区前期物业收费由发改局和住建局联合制定收费标准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新