- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 162255
- 诉求时间: 2021-10-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
交通事故后对方不赔偿 交警部门不作为
办理跟踪信息
- 2021-10-19 16:51 市民提问,等待处理。
- 2021-10-19 16:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-10-19 17:29 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-20 16:28 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-21 10:33 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到反映“交通事故”的问题后,就诉求人的反映的问题进行了相关的解答。 三大队民警与当事人电话联系后,告知双方当事人到事故中队调查取证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新