- 诉求人: 易**
- 诉求编号: 162241
- 诉求时间: 2021-10-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房地产开发商,土管部门不作为。
办理跟踪信息
- 2021-10-19 13:02 市民提问,等待处理。
- 2021-10-19 14:35 问题审核通过,已转交给【松滋市 自然资源和规划局】
- 2021-10-19 14:37 【松滋市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-21 09:44 【松滋市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-21 10:33 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 我局工作人员与信访人、实际开发人进行了沟通,解释了相关政策,并督促开发人王某为购房户理顺土地关系,办理相关证件。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
首先,全体居民感谢您们对我们的关注!后期还要看开发商王某有没有实际行动。