- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 162239
- 诉求时间: 2021-10-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
违法举报奖励奖金未发放
办理跟踪信息
- 2021-10-19 12:25 市民提问,等待处理。
- 2021-10-19 14:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-10-19 15:03 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-25 11:36 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-25 21:00 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到问题后:已经于10月22日和诉求人进行了沟通。发现之前是诉求人提供的领奖信息不对,后来他虽然又提交了正确信息,但未得到及时的核实。目前已经再次核实了信息,可以确保奖励的顺利发放,已做好诉求人的解释工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
经过沟通了解,已对流程有了初步的知悉