- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 162126
- 诉求时间: 2021-10-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
非机动车停车收费不给予发票
办理跟踪信息
- 2021-10-17 16:57 市民提问,等待处理。
- 2021-10-17 17:12 问题审核通过,已转交给【监利市 市场监督管理局】
- 2021-10-19 09:49 管理员将问题转交给〖监利市 卫健局〗。
- 2021-10-20 16:20 【监利市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-20 16:42 【监利市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 卫健局 | |
回复详情 | 人民医院回复:因工作人员疏忽,未及时给予其相关票据,现已与诉求人沟通,已将票据补给诉求人。今后我院将改进服务,及时将票据发放至消费者手中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新