- 诉求人: 朴**
- 诉求编号: 162123
- 诉求时间: 2021-10-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
太晖还迁房一再推迟是何原因?具体交付时间是什么时候?
办理跟踪信息
- 2021-10-17 16:33 市民提问,等待处理。
- 2021-10-17 16:40 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2021-10-19 09:50 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府〗。
- 2021-10-19 15:10 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-22 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!太晖还迁房预计12月底移交镇村。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新